Apto Ao Lado Do Shopping Caruaru 13
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Apto Ao Lado Do Shopping Caruaru 13, un apartamento de 46 m², goza de una ubicación privilegiada a una distancia de 3 km de Planet Cinemas y tiene capacidad para 5 huéspedes. El apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado para los que viajan en coche.
La Serra dos Cavalos se encuentra a poco más de 10 minutos en coche de este apartamento. Desde el apartamento Apto Ao Lado Do Shopping Caruaru 13, la Feria de Caruaru está a 2 km.
Este establecimiento ofrece a sus huéspedes una cocina, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. Este apartamento consta de 2 dormitorios. Este alojamiento incluye 1 cuarto de baño. Además, el baño está equipado con toallas.
Los huéspedes que se alojan en el apartamento Apto Ao Lado Do Shopping Caruaru 13 tienen acceso a una cocina totalmente equipada. El apartamento también recibe a sus huéspedes con una piscina privada.
- Atracciones locales
- Fair Caruaru PE2248 km
- Clube de Tiro do Agreste2057 km
- Caroa Factory Museum2353 km
- Museu do Barro e Museu do Forro2456 km
- Acelera Kart469 km
- Luiz Gonzaga Events Space2469 km
- Centerplex Cinemas474 km
- UniFavip539 km
- Senac Caruaru428 km
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Apto Ao Lado Do Shopping Caruaru 13?
Se tardan 30 minutos a pie en llegar desde el apartamento Apto Ao Lado Do Shopping Caruaru 13 al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el apartamento Apto Ao Lado Do Shopping Caruaru 13?
El precio para reservar el apartamento Apto Ao Lado Do Shopping Caruaru 13 es de 42 $. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Apto Ao Lado Do Shopping Caruaru 13?
Sí, en el apartamento Apto Ao Lado Do Shopping Caruaru 13 se admiten mascotas. - ❓
¿El apartamento Apto Ao Lado Do Shopping Caruaru 13 dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Apto Ao Lado Do Shopping Caruaru 13 dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto de este apartamento?
Este apartamento consta de 46 metros cuadrados. - ❓
¿El apartamento dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento cuenta con una piscina privada.